Как найти нотариуса, оформившего завещание в 1994 году. Фамилия юриста есть
Здравствуйте. Являюсь наследником имущества по завещанию.
Завещение оригинал есть, было сделано в 1994 году у нотариуса Козлова Т.В.
Завещатель умер в 2016 году. Данный нотариус уже не действует. Как найти того нотариуса, который хранит мое дело?
Вам нужно обратиться в Нотариальную палату г. Москвы и узнать где хранится (кому передан) архив этого нотариуса.
По данному нотариусу нашла следующую информацию:
ФИО нотариуса: Козлова Татьяна Валентиновна
Телефон: (495) 493-55-22
Ближайшее метро: Сходненская, Тушинская
Адрес: Сходненская ул., 50
Приказ: 565-н
Архив передан: Кузнецова Н.В., Чернова Е.И.
Дата приказа: 15.12.2004
Попробуйте обратиться к указанным нотариусам.
Ух ты, отлично! Сейчас буду звонить им. В любом случае, спасибо!