Что делать, банк выдал отсутствие средств по вкладам, хотя есть подтверждения в виде сберкнижек?

Добрый день

У меня умерла мама, у которой были вклады в Сбербанке (имеются подтверждения в виде сберкнижек). Однако нотариусу пришёл ответ, что у моей мамы нет никаких средств в сбербанке. Что дальше предпринимать?

, Александр Лученазаров, г. Санкт-Петербург
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

несите сберкнижки нотариусу, просите сделать повторный запрос с приложением копий (в электронном виде) сберкнижек. Этот запрос делается в электронном виде, если ничего не найдут, настаивайте на отправке запроса на бумажном носителе.С уважением, Маргарита.