Как быть с выдворением из РФ по административному правонарушению?
что означает ,следующая постановления судьи :-на основании ст.3.10 Кодекса РФоб админстративных правонарушениях выдворение осуществить путем самостоятельного контролируемого выезда Апакаева А. за пределы Российской Федерации ,может ли данный гражданин выехать и вьехать в Россию ,если да то в какие сроки
- IMG-20160819-WA0006.jpg
, алмаз, г. Москва
Елена Тимофеева
Здравствуйте, Алмаз.
Ст. 3.10 КоАП означает, что Вы должны самостоятельно покинуть территорию РФ, и что Вы не должны быть помещены в специализированное учреждение для содержания иностранных граждан. Срок выдворения, должен быть указан в решении. Обычно это 5 лет. Въезд-выезд сделать не выйдет, т.к. Въезд Вам закроют.
С уважением, Елена.