Как оспорить переобследование от военкомата, если в документах постепенно уменьшается степень моего плоскостопия?
Меня должны призывать в армию!
Я предоставил все документы в которых было написано, что у меня плоскостопие 3-й степени
Мне с военкомата дают направление на переобследование в котором пишут, что у меня левая нога 155 градусов, а правая 158 и мол это плоскостопие обоих ног 2-й степени а в выписке с заседания комиссии я увидел что там вообще мне приписали
1-ую степень!
Как мне быть?
, Дмитрий, г. Мытищи
Малетин Михаил
Как мне быть?
Дмитрий
Здравствуйте.
Вам следует обжаловать действия медицинского сотрудника военного комиссариата либо в вышестоящую призывную комиссию, либо в суд