Подала заявление на признание отцовства и выплату алиментов, ответчик не явился в суд, будут ли его искать?
ПОДАЛА НА ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ. ОТВЕТЧИК В СУД НЕ ЯВИЛСЯ. БУДУТ ЛИ ЕГО ИСКАТЬ?
, Диана Мартынова,
Ольга Александровна Афанасьева
Диана, здравствуйте.
Диана Мартынова
если ответчик не будет являться в суд, то суд может его явку признать обязательной и по его адресу поедут приставы.
Если его не найдут, то здесь уже сложнее.
Много зависит и от приведенных вами доводов в подтверждении его отцовства (фото, видео, переписки и иные)… Сложно так вот, не зная материалов дела, сделать выводы об исходе дела.
Удачи Вам!