Как проверить собственника участка, на чистоту документов на земельный участок в СНТ?

Как проверить собственника участка на чистоту документов на земельный участок в снт. И сколько стоит переоформить все документы

, Николай, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Закажите выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав) в Росреестре. В этой выписке будет указано кто является собственником земельного участка. Госпошлина за регистрацию перехода права на земельный участок — 350 руб.