Можно ли опротестовать решение суда о взыскании 94 тысяч рублей, если изначальная сумма кредита - 4 тысячи рублей?
Был займ в быстро деньги около 4тыс через год они подали в суд повестки не было суд присудил 94тыс теперь дело у приставов можно ли опротестовать решение суда?
, Анна, г. Ижевск
Елена Туниева
Можно оспорить, но для более точного ответа мне необходимо знать, какое именно решение было вынесено судом: судебный приказ или собственно решение? И когда Вы узнали о решении суда?