Как получить подробные сведения по кредиту умершего родственника?
Здравствуйте. Прошло полгода со дня смерти родственника, который взял кредит на большую сумму. Недавно от банка пришло по почте требование о досрочном возврате суммы кредита. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить подробную информацию по кредиту. Особенно интересует страховка.
, Евгений, г. Макаров
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Прошло полгода со дня смерти родственника, который взял кредит на большую сумму. Недавно от банка пришло по почте требование о досрочном возврате суммы кредита. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить подробную информацию по кредиту. Особенно интересует страховка.
Евгений
Уточните, вы приняли наследство?