Можно ли выплатить определённую сумму при задолженности за электричество, чтобы его подключили?
здравствуйте,можно к вам обратиться?
У меня в доме отключили электричество, задолженность более 60000 рублей, можно ли выплатить определённую сумму, чтобы подключили электричество?
, Ульяна, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте!
Напишите в ресурсоснабжающую организацию заявление на предоставление вам реструктуризации долга с указанием уважительных причин по которым долг образовался. Зарегистрируйте у них. Попробуйте поговорить с руководством на каких условиях они готовы снова подключить э/э.
С уважением, Анна.