Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, повлияет ли развод на РВП?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я гражданка Украины, имею РВП до 2018г. МОЙ муж гр. РФ хочет развестись со мной. Какие последствия этого развода на РВП и сроки пребывания в РФ
, екатерина,
Наталья Ковалева
Добрый день, если вы получили этот статус уже, то никто Вас его не может лишить из за развода, срок пребывания, как был до 2018 года так и остался.Вам удачи, не волнуйтесь.