Возможна ли очная ставка при допросе ребенка, которому 6 лет?

Полиция настаевает о допросе моей не совершенно летней дочи ей шесть лет, по делу она потерпевшая но первоночально она дала покозаня сейчас следователя не устраивант ее первые покозания и они давят на меня о том что я обязан ее ип предоставить для повторного допроса. Это правомерно

, Вова, г. Сарапул
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Владимир, все зависит от обстоятельств дела. Очная ставка 6-летнего свидетеля, думаю, не лучшим образом повлияет на девочку при любом преступлении. Вот, если бы Вы уточнили обстоятельства преступления, я бы могла бы более детально дать Вам совет.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Возможна ли очная ставка при допросе ребенка
Вова
не устраивант ее первые покозания и они давят на меня о том что я обязан ее ип предоставить для повторного допроса
Вова

Здравствуйте. Уточните, Вас с дочкой приглашают на допрос или на очную ставку?