Могу ли я забрать проданный автомобиль обратно, если новый владелец не ставит его на учет, не платит налоги и нет договора купли-продажи?
продал машину. договора купли-продажи нет. новый владелец автомобиля не ставит ее на учет. тем более продал ее третьему лицу. и теперь на ней висят штрафы и налоги. могу ли я забрать автомобиль обратно себе.
, Анатолий, г. Ульяновск
Наталья Барскова
Если вы хотите вернуть назад машину, можете просто заявить об угоне машины в ГИБДД и вернуть ее себе.