Какие документы мне нужны, для временного проживания в Белоруссии, если я являюсь гражданином РФ?
Здравствуйте! Я гражданин РФ и хочу купить дачу в Белорусии и проживать всё летнее время. Какие документы мне нужны?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Если покупаете дачу, подавайте документы для начала на временную регистрацию и оформляйте ВНЖ.
Малетин Михаил
Здравствуйте, Юрий.
В данном случае лучше оформите ВНЖ.
Для оформления ВНЖ потребуется военный билет, свидетельство о рождении, национальный паспорт, документы об образовании, а также перевод документов.