Участок пустует, на кадастровом учете не стоит, как оформить его в собственность?
куда пойти куда податься участок пустует на кадастровом учете не стоит как оформить в собственность
, валерий, г. Новосибирск
Валера Заяц
Для оформления участка вам необходимо обратиться в орган исполнительной власти по месту нахождения участка. Возможно, что за свой счет придется оформлять кадастровый паспорт на земельный участок.