Каковы условия налогообложение, при вступлении в наследство, если наследник не является кровным родственником?
Здравствуйте, уважаемый юрист.
У меня такой вопрос:
Моего мужа прописал в завещании на наследование квартиры человек который не является родственником, т.е. нет кровных связей. После того как мой муж вступит в наследство нужно ли будет платить 30% налога государству? При каких условиях не нужно платить налог (например сейчас прописать мужа в этой квартире).