Как доказать 20 лет работы военным инженером на ВВФ, для перерасчета пенсии, если архив организации сгорел?
Добрый день! Перейду сразу к вопросу. Дело в том,что мой дедушка 20 лет работал военным инженером на ввф, но пенсию ему назначили совершенно обычную -5 тысяч рублей, а все потому что сгорел архив и теперь нет доказательств его службы. Подскажите что делать.
, Аленп, г. Новосибирск
Спасибо,Елена! Но как именно суду доказать,что он там работал,ведь архива больше нет и часть расформирована.
Ищите свидетелей, также возможно использовать фотографии (хотя сами по себе фотографии мало помогут).