Может ли отец оформить дарственную на меня, если моя сестра против?
Отец может ли оформить дарственную на дом на меня своего сына если мая сестра будет против или оформить без скандала без её ведома посоветуйте как быть в этой сетуации ,
собственник самостоятельно определяет как ему распорядиться своей собственностью, поэтому отец спокойно может подарить Вам дом, без оглядки на мнение дочери.