Какие документы требуются для въезда в Россию из Украины?
Здравствуйте!не сможете ли вы объяснить в такой ситуации?сама я гражданка России,а мой друг гражданин Украины...какие документы нужны,чтобы он приехал ко мне в гости?и требуется что-либо от меня?..заранее,спасибо
, Евгения, г. Великий Новгород
Сергей Князькин
Евгения, здравствуйте.
какие документы нужны, чтобы он приехал ко мне в гости?
Евгения
Необходимо наличие у него внутреннего украинского паспорта или заграничного украинского паспорта. Советую Вашему другу получить украинский заграничный паспорт.
требуется что-либо от меня?
Евгения
От Вас ничего не требуется.