Могу ли я выехать за границу, если есть долги перед двумя банками?

Добрый день могу ли я выехать в дагестан если на мне 2 кредита . Тоесть долг. Я взела в банк хоме на 30000 тысяч и еще деньга микрозайм. могу ли я выехать на пару дней в другой город . ?

, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Кристина!

Ограничения устанавливаются на выезд за границу, в вашем случае вы за пределы России не выезжаете, поэтому можете не опасаться.