Как разделить долг по квартплате с сыном, если я пенсионерка - собственник квартиры, а он прописан и проживает в ней?
Скажите пожалуйста, как разделить долг по кварт. плате с сыном, если я пенсионерка, собственник кв., а он прописан и проживает в ней?
, Людмила, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Людмила!
как разделить долг по кварт. плате с сыном, если я пенсионерка, собственник кв., а он прописан и проживает в ней?
Людмила
Взыскать оплачиваемые услуги ЖКХ за сына вы можете в судебном порядке. Имущественные дела до 50 тр рассматриваются мировым судом, более 50 тр — районным судом.
С уважением, Анна.