Взыскание алиментов на ребенка от первого брака
Добрый день! Подскажите пжл, у мужа второй брак,сейчас я беременная.от первого брака у него ребенок, он платит исправно алименты от ЗП 25%, первая жена считает этого недостаточно, т.к. в втором браке мы живем очень хорошо и совместно купили в браке дом и квартиру, на основании этого, она считает что их ребенок от первого брака недополучает и она хочет получать алименты больше 25%, на сколько это возможно ей сделать через суд?
, Екатерина, г. Москва
Подскажите пжл, если выплаты алиментов мужом производятся регулярно, то пересмотреть сумму выплаты алиментов могут на основании оценки имущества преобретенного в втором браке совместно с второй женой и на основании дохода (второй жены и мужа) и отсутствия дохода, первая жена не работает?