Как привлечь соседа к ответственности за клевету, если есть свидетель?
нас с мужем знакомый обвинил при свидетеле который является нашим соседом в том что мы якобы пытались залезть в его машину,только потому-что мы проехали мимо его дома и после этого у него на машине которая находилась в гараже сработала сигнализация,а когда он пришел в гараж то обнаружил что дверь его машины была открыта он вышел на улицу и увидел нас проезжающих обратно! на следующий день он приехал к нам домой стал просить показать номер нашей машины и стал нас обвинять и угрожать!что делать как доказать что он опорочил нашу честь и достоинство?подскажите пожалуйста!