Как и где можно узнать когда человек отсутствовал в стране?
Как и где можно узнать когда человек отсутствовал в стране? Дело о расписки. n3h43i4h3uuh345hu43fhurfhirfhi43fj4i3j43ij43hhhthrurhhrhrhrhrhrhrhrhrhrhhrruurerhurhhrehrehrhrerhgrhgrhgirirgjrgrfhwfjwfkef3pqjfowqfjeowfjeofjoqwoqjfeofoqdowjwodojfeofjeofjewofri9iofbjiwfurwj94fj4jrwkvjkvrnkjirevjrwnrjffjnknkngkrrnrkgjrkgnkrgkgndkngkgirgrnrejnrejnrenrefnrnrjrjrjfrjkfugjm4krghiewjfewfnewrgrwjkgjewigewhfrwfkjewgrhgrkgrgkjrkgrekgmregrekgjrkgrekgrk
, Ирина, г. Москва
Анастасия Акользина
Для этого необходимо обратиться с письменным запросом в Таможенный орган, у них в расположении находятся такие сведения. Однако в частном порядке врятли Вам будет дан ответ. Положительный ответ будет дан по запросу суда или правоохранительных органов (ОИВ).