Подлежит ли разделу квартира, купленная по военной ипотеке?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подлежит ли разделу квартира,купленная по военной ипотеке,если я развожусь с женой,имеет ли она какое нибудь право на эту квартиру,у нас есть ребёнок в возрасте 4 лет

, Александр, г. Иваново
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Подлежит ли разделу квартира, купленная по военной ипотеке? Здравствуйте, подскажите пожалуйста подлежит ли разделу квартира, купленная по военной ипотеке, если я развожусь с женой, имеет ли она какое нибудь право на эту квартиру, у нас есть ребёнок в возрасте 4 лет
Александр

Здравствуйте,

если на приобретение этой квартиры не были потрачены общие средства и квартира приобретена полностью за счет средств по военной ипотеке, то такая квартира разделу между Вами с супругой не подлежит.