С чего мне начать, чтоб стать участником программы переселения соотечественников?
добрый вечер. я хочу стать участником программы переселения соотечественников. у меня украинское гражданство. нахожусь я в Крыму. мне подходит регион, челябинская обл.. с чего мне начать?. что для этого нужно ?
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам необходимо обратиться с заявлением и документами для вступления в программу добровольного переселения соотечественников в ГУВМ МВД России по Челябинской области.