Как можно взять земельный участок в аренду у государства?

Здравствуйте, есть земельный участок без хозяина (государственный) который никто не использует, как можно взять в его в аренду у государства.

, Михаил, г. Киров
Сергей Крышков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Администрацию того поселения, где расположен земельный участок. Напишите заявление о предоставлении земельного участка в аренду. Земельный участок, находящихся в государственной или муниципальной собственности, может предоставлен в аренду на торгах и без проведения торгов