Должны ли органы соц защиты учитывать социальную стипендию при суммировании общего дохода семьи?
Здравствуйте,я студентка 3 курса.Учусь в Краснодарском крае. Проживаю с бабушкой. В прошлом году оформила социальную стипендию,вот прошел год и мне требуется повторная справка из социальной защиты. Собрала все документы в итоге соц. защита отказывает мне в помощи,аргументируя тем,что сумма доходов больше прожиточного минимума( за последние 3 месяца пенсия бабушки составляет по 11000 руб., моя академическая стипендия за последние 3 месяца по 1500 рублей плюс социальная по 7000 руб.)Пожалуйста помогите разобраться,разве должны органы соц.защиты учитывать социальную стипендию за последние 3 месяца при суммировании общего дохода семьи?