Сняли с карты сбербанка деньги судебные приставы, хотя у них не числюсь
Судебные приставы сняли с социальной карты сбербанка сумму. В базе данных ФССН я не числюсь. Никаких судебных дел не было. Что делать? Сбербанк идет в отказ(это не они снимают деньги)
, Анна, г. Кинешма
Вячеслав Кантер
По Вашему письменному запросу Сбербанк обязан предоставить Вам информацию о движении по Вашему лицевому счету.