На какую сумму алиментов можно рассчитывать, если у отца ребенка неофициальная зарплата и еще трое детей?
Здравствуйте! Вопрос об алиментах. В официальном браке не состояли. Отец ребёнка ушёл незадолго до его рождения. Сейчас ребёнку год, деньги на карточку пришли один раз, 7000 руб. Отец официально не работает, зарплата в конверте. У него есть еще ребёнок от первого брака и два ребёнка от второго брака. На какую сумму я могу рассчитывать, если подам на алименты?Смогу ли получить прожиточный минимум по СПб? Ребёнок и я прописаны в СПб, отец в Подмосковье. Спасибо.