Расселение ветхова жилья

дом в котором прописан муж попал под расселение ветхова жилья.прописанно в квартире 4 .муж находится в тюрьме.как будет происходить расселение

, Елена, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена. В каком смысле — как будет происходить расселение? Так же, как и обычно — на всех проживающих, включая временно отсутствующих, будет выделено жилье, такой же площади, как и занимаемое.