Как доказать вину второго автомобилиста, если он врезался в мой автомобиль, не дав мне завершить выезд со стоянки?
На парковке мне не дали завершить выезд с места стоянки и врезались в меня задом при движении задним ходом. У водителя двигавшегося задом не оказалось с собой страховки.Инспекторам он сообщил о том, что стоял, а я врезался в него. В виду расхождения в объяснениях инспекторы предложили решить дело в суде.Мои действия?шанс на успех?Нужен адвокат. Я на черном автомобиле.
- IMG_20160822_183531.jpg
- IMG_20160822_183539.jpg
- IMG_20160822_183605.jpg
- IMG_20160822_195247.jpg
, константин, г. Калининград
Алексей Саченков
Как доказать вину второго автомобилиста, если он врезался в мой автомобиль, не дав мне завершить выезд со стоянки? На парковке мне не дали завершить выезд с места стоянки и врезались в меня задом при движении задним ходом. У водителя двигавшегося задом не оказалось с собой страховки.Инспекторам он сообщил о том, что стоял, а я врезался в него. В виду расхождения в объяснениях инспекторы предложили решить дело в суде.Мои действия? шанс на успех? Нужен адвокат. Я на черном автомобиле.
константин
Добрый день!
Советую искать свидетелей, возможно камеры видео наблюдения.
Разве административное расследование не проводилось?