Что будет малолетним девочкам, которые меня избили?
Мне 14 лет и меня избили малолетние девочки, которые на два года млатчше меня..Что будет им за это?
, Оксана, г. Кинешма
Игорь Бутрин
Вам вместе с кем-либо из родителей надо снять побои и обратиться в полицию с заявлением о проведении процессуальной проверки. После этого на основании (в зависимости от обстоятельств произошедшего) либо вынесенного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела либо определения о прекращении дела об административном правонарушении (в связи с недостижением возраста привлечения), Ваши родители могут подать в суд к их родителям исковое заявление о в возмещении вреда, причинённого Вам.