Как взыскать задолженность при бездействии судебных приставов?
Добрый день! Есть решение суда, исполнительный лист передала судебным приставам уже более 6 месяцев назад, за это время ни чего от них не дождалась. Я в июне написала жалобу, но на нее не получила ответ! Что мне делать, т.к. должник мне должен очень большую сумму... А до судебных приставов , а именно которая занимается моим делом дозвониться не возможно .