Можно ли обязать детей не играть под окнами моей квартиры, если рядом есть детская площадка?
Добрый день. Живу на первом этаже, дети играют и гоняют в футбол возле окна, при наличии детской площадки. какие могут быть действия для предотвращения подобного. Родители огрызаются на замечание перейти на площадку для игр
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виталий Фомин
Добрый день!
Противоправных действий в данном случае не усматривается. Представляется сомнительным понуждение детей играть на площадке для игр в рамках закона.