Кто будет платить за ремонт автомобиля, если у меня закончилась страховка?

Добрый день в мою машину врезались, я не виноват, но к сожалению у меня закончилась страховка, кто оплатит мне ремонт

, Александр, г. Калуга
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр!

Для полного ответа на ваш вопрос от вас требуется поподробнее описать обстоятельства ДТП.

Известен ли виновник? Были ли вызваны сотрудники ГИБДД с последующим оформлением ДТП?