Как получить земельный пай, если есть решение суда?

Решением суда вступил в наследство на пай.Но глава администрации сказал что никаких паёв он не отдаст и оформлять ничего не будет.Вернувшись в суд мне ответили что я должен обратиться в прокуратуру.В прокуратуре сказали что такими вопросами они не занимаются Получается что председатель колхоза круче всех.Что делать?

, Сергей, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить земельный пай, если есть решение суда? Решением суда вступил в наследство на пай.Но глава администрации сказал что никаких паёв он не отдаст и оформлять ничего не будет.Вернувшись в суд мне ответили что я должен обратиться в прокуратуру.В прокуратуре сказали что такими вопросами они не занимаются Получается что председатель колхоза круче всех.Что делать?
Сергей

Добрый день!

Принудительным исполнением решения суда занимается служба судебных приставов, поэтому вам нужно обратиться к судебным приставам вашего района и они обязаны принять меры к исполнению решения суда.