Как поступить с угрожающими, идти прямо в суд?
замучили угрозами(приедем опишем в суд)Я просмотрел все издания которые они мне всучили лет 5 назад обещая миллионные выигрыши и за что я им должен не пойму ?
, владимир,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Примерно понимаю о чем идет речь.Желать точно ничего не надо, срок исковой давности по требованиям прошел — 3 года. Посоветуйте звонящим субъектам решать свои проблемы исключительно в суде. И не встревайте с ними в словесную перепалку.