Возможна ли отмена постановления, до пересмотра по апелляционной жалобе?
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ Жалоба была отправлена по почте. Пока почта шла. срок подачи жалобы истек. Можно ли подать заявление об отмене постановления суда по ст 4.8 КоАП? Возможна ли отмена постановления до пересмотра дела?
, Татьяна, г. Сочи
Я знаю содержание п. 4 ст. 4.8 КоАП
Постановление вступило в законную силу пока жалоба шла по почте.
Пересмотр они могут назначить в течении 3 месяцев. Вопрос в том что, если я подаю ходатайство о продлении срока и отмене вступления Постановления в законную силу, то какова практика отмены вступления П. в законную силу до пересмотра дела по жалобе?