Возможно ли обжаловать такое определение в ВС РФ?
На сайте имеется: Возможно ли обжаловать такое определение в ВС РФ?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1077807/. У меня аналогичный вопрос. Отличие в том, что в результате не честных адвокатов потеряны необходимые сроки.Обращение в суд 1 инстанции бесполезно: судья имеет интерес.Как быть в такой ситуации?
, Владимир Юрьевич, г. Москва
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Владимир Юрьевич!
Каждое дело индивидуально. Необходимо знакомиться с Вашим делом подробно, особенно в части сроков. Сроки для обжалования, установленные гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации возможно восстановить, подав ходатайство о восстановлении процессуального срока. Доводы, приведенные в ходатайстве, необходимо подкрепить письменными доказательствами.