Подавать надзорную жалобу или кассационную в Президиум Верховного суда?
судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда отказала в передачи кассационной жалобы для рассмотрения. Какая следующая инстанция?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Козлов
Согласно ст. 391.1 ГПК РФ вы подаете надзорную жалобу в Президиум Верховного Суда Российской Федерации на определение судебной коллегии по гражданским делам ВСРФ