Каков порядок действий, при нарушении сроков сдачи квартиры от застройщика?
Добрый день! Застройщик задержал сроки строительства на 1 год и 1 месяц. Доп.Соглашение о переносе сроков строительства нами не подписывалось. Можем ли мы рассчитывать на:1) возмещении суммы расходов на съем жилья(все это время арендовали квартиру, 2)на выплату неустойки за просрочку сроков сдачи дома,3) на возмещение морального вреда от последствий данного факта? Елена. Какова стоимость услуг по юридическому сопровождению данного дела?
, Елена, г. Краснодар