Долг перед ПФР, Вам скорее всего придётся рано или поздно заплатить.
Суммы в 90 000 недостаточно, чтобы иметь право быть обанкроченным.
К сожалению закон на Вас возлагает ответственность делать отчисления в ПФР даже если фактической финансово-хозяйственной деятельности не ведется. Также закон налагает на Вас ответственность ликвидировать недействующее ИП, при отсутствии реальной деятельности.
При таких обстоятельствах рекомендую не тешить себя мыслями о банкротстве (только если у Вас есть еще долги общей суммой на 300 000 руб.), предпринять меры по минимизации издержек, связанных с принудительным взысканием, которое, как я указал выше, Вас рано или поздно ждет.
Не забывайте оценить ответ.