Какие условия продажи недвижимости с прописанным в ней малолетним ребенком?

Здравствуйте. У нас с мамой есть дом и з/у в собственности 50/50%. Мы хотим продавать его и покупать отдельное жильё. Но загвоздка в том, что у меня малолетний ребенок 10 мес. Ребенок просто прописан в доме. Дом новый 130кв.м. Со всеми удобствами: газ, вода, канализация, интернет и др. Скажите, как нам грамотно продать дом, будут ли привлечены органы опеки, разрешат ли нам разменять жилье? Какие документы понадобятся? Мы хотим по крайней мере маме 1комн. Квартиру, а нам с мужем и ребёнком либо тоже квартиру, либо дом поменьше.

, Екатерина, г. Ижевск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

вам необходимо обратиться в органы опекки за разрешением на сделку