Я с ребёнком (мы граждане Израиля) собираюсь в гости в Москву на несколько дней, нужно ли нам регистрироваться?
Я с ребёнком (мы граждане Израиля) собираемся в гости в Москву.
Мы будем в Москве с 2 по 6 сентября. Нужно ли нам регистрироваться?
, Denis,
Андрей Грибков
Denis, здравствуйте!
Нет, регистрироваться не нужно. Регистрация необходимо в том случае, если пребываете в России на 7 и более рабочих дней.