Могу ли я расторгнуть договор с риелтором?
Продаю квартиру, заключила договор с риелтором, хочу снять квартиру с продажи.
Может ли риелтор требовать с меня какие-либо выплаты? Договор стандартный и самое главное я не являюсь собственником данной квартиры. Спасибо.
, Светлана, г. Иркутск
Юлия Полевая
Добрый день, риелтор может требовать с Вас выплаты, но Вы не обязаны их оплачивать, кроме фактически понесенных расходов, которые риелтор должен доказать.