Могу ли я претендовать на машину бывшего мужа, купленную после развода, если раздел имущества ещё не произведён?
Бывший муж купил машину после развода.. Но раздел ещё не произошёл.. Могу ли я на что то притендовать.
, Наташа, г. Омск
Янна Галаган
Добрый день!
Бывший муж купил машину после развода…
Наташа
нет, данное имущество является его личным и претендовать на данное имущество вы не имеете право.
Ирина Федорова
Вы можете претендовать на денежные средства, накопленные в браке, если сможете доказать, что накопление производилось во время совместного проживания. Прямо претендовать на эту машину Вы не можете.