Хотим брать кредит под залог имущества 80 летней бабушки
Хотим брать кредит 2милиона рублём.для этого нужен поручитель.может ли бабушка стать поручителям Еи 80 лет и она инвалид первои группы хотим брать под залог имущество оно на бабушке оформлено.
, Алик, г. Москва
Натан Будовниц
Хотим брать кредит под залог имущества 80 летней бабушки Хотим брать кредит 2милиона рублём.для этого нужен поручитель.может ли бабушка стать поручителям Еи 80 лет и она инвалид первои группы хотим брать под залог имущество оно на бабушке оформлено.
Алик
законом не предусмотрено возрастных ограничений для поручительства. Решение о том, подходит ли тот или иной гражданин под эту роль принимает банк в каждом конкретном случае. Я очень сомневаюсь, что банк примет в качестве поручителя бабушку такого возраста.