Каковы коды экономической деятельности, связанные с открытием зоомагазина?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста коды видов экономически деятельности для ИП.Интересуют коды для открытия зоомагазина .Какие коды считаются основными, а какие дополнительными. С ассортиментом еще не определились.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Снежанна Уколова
Здравствуйте.
47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах.
Общее количество видов деятельности не ограничено.
Главное, чтобы в документах был указан, как минимум, один код.
Это код распростроняется на одежду для животных,шампуни,лекарства для них, аксессуары и т.п.?Если нет,то какие коды подойдут