Как и сколько платить за 2 ю долю наследства?
дом поделили между мной и племянницей,за свою половину она хочет деньги,сколько и как быстро мне платить,и можна ли сумму выплачивать частями?
, елена,
Юлия Полевая
Добрый день. Если племянница хочет деньги за долю, то она может продать ее Вам. Если ее устроит условие о рассрочке, то Вы можете предусмотреть график и сумму платежей в договоре.
Зафар Джафаров
Здравствуйте.По рыночной стоимости по договору купли- продажи 1/2 долю дома (если без земельного участка) с рассрочкой платежа(при согласии).
С Уважением