Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
, вопрос №4853794, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Если я прописана в одном регионе но мы с семьей переехали в другой регион на заработки ,прописка у меня в старом регионе и по нему получаю пособия я нарушаю закон ?
, вопрос №4853782, Вера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли поставить штамп постоянной регистрации в г. Таганрог, а прописка будет в г Ростов на Дону, оба города находятся в одном регионе.
, вопрос №4852868, Савенко Виктор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня вопрос я учусь в школе и у меня на глазах щас происходит та ситуация что соц педагог сам отдает электронку девочке учащийся в 6 классе.
Вопрос в том обязан ли соц педагог забирать электронную сигарету и отдавать ее не ученику а родителям этой девочки?
, вопрос №4852614, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,лет 15-16 назад я начала продовать комнату доставшая мне от родителей, квартира была проблемной документы были все утеряны и большой долг один риэлтор согласился мне помочь востоновили документы вроде приватизировали точно уже не помню потом я сильно заболела и мне риэлтор предложил подписать бумаги чтобы без меня всё делал, после этого он пропал, моя тетя начала разбираться позвонила ему (от меня трубку не брал) он ей сказал что он мне все деньги выплатил и всё по закону везде мои подписи стоят честно я даже не читала что подписывала доверилась ему да и мне было тяжело читать так как была травма глаза потом я пошла к паспортистки она сказала что я выписана чтобы я пошла в паспортный стол поставила печать о выписке,но я не стала этого делать так как без печати прописки я бы не смогла ни работу найти не в больницу обратиться, время шло я вышла замуж поменяла паспорт и новый паспорт оказался с печатью о прописке потом я родила ребенка и мне удалось тоже в эту комнату прописать, а не давно я увидела статью про комнату там выбили стекла и пишут что комната принадлежит администрации что она не вставляет окна . Вопрос можно ли будет как нибудь вернуть комнату заранее спасибо
, вопрос №4852539, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.